ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


От имени депутата Госдумы Сергея Бидонько двум семьям Каменского района вручены подарки

Мы все прекрасно знаем, как современная школа требует современного подхода к обучению и как нелегко многодетным семьям обеспечить всех детей необходимой техникой.

Двойняшки Андрей и Софья большой семьи Прокопьевых из с. Маминское учатся на отлично, принимают участие в олимпиадах и готовят школьные проекты. Недавно у них сломался принтер. А для успешной учебы трех школьников семьи Гуляевых из с. Большая Грязнуха необходим был ноутбук. 

В региональную приёмную партии «Единая Россия» пришло обращение, которое впоследствии было адресовано депутату Государственной Думы Сергею Юрьевичу Бидонько. Он решил проблемы многодетных семей. 

Вручал технику Глава Каменского городского округа Белоусов Сергей Александрович. Он отметил, что «очень важно поддерживать семьи с детьми, и выразил радость, что мечты детей связаны с образованием». Присутствующие помощник депутата Екатерина Власова и представитель региональной общественной приёмной Ольга Ивановна Брулёва пожелали ребятам успешной учёбы, а родителям продолжать достойно воспитывать своих детей!

«Очень рады, очень нужен нам был принтер, печатать надо много, детки учатся. Большое спасибо!», «Выражаем огромную благодарность Сергею Юрьевичу за такой подарок!» - сказали жители! 

8d79d6e2cdd0ba10d7089e283ae68071