Место проведения отбора-конкурса: 623428 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а, кабинет № 21.

Дата и время проведения отбора-конкурса: 18.02.2022 года в 14.00 часов.

Отбор-конкурс назначен постановлением Главы Каменского городского округа от 10.01.2022 года № 1 «О проведении отбора-конкурса на предоставление в 2022 году из бюджета Каменского городского округа гранта в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проекта по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Каменского городского округа»,

На участие в отборе-конкурсе подана одна заявка. Заявка, запечатанная в конверт.

Заявка подана: Государственным автономным учреждением печати Свердловской области «Редакция газеты «Пламя» порядковым номером 1.

Комиссией проверена заявка, документы, приложенные к заявке соответствуют требованиям, установленным постановлением Главы Каменского городского округа от 24.12.2020 года № 1911 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Каменского городского округа».

Заявка на участие в отборе-конкурсе оценена конкурсной комиссией по следующим критериям:

Критерии

1

Соответствие основных направлений деятельности некоммерческой организации целям, на достижение которых предоставляется грант в форме субстдий

2

Стоимость 1 кв. см размещения информации

1 –min

3

Периодичность выхода печатного издания в свет не менее 2 раз в неделю

4

Продолжительность существования печатного издания на рынке информационных услуг более 15 лет

5

Проект, наиболее соответствующий целям гранта, в т.ч. по возможным объемам размещения информации в одном номере, наличию квалифицированного персонала, характеристикам печатного издания

1-да

Победителем отбора-конкурса на предоставление в 2022 году из бюджета Каменского городского округа гранта в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проекта по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Каменского городского округа признать некоммерческую организацию Государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Пламя» оценка которого составила 5 баллов.

В срок до 4 марта 2022 года заключить с Государственным автономным учреждением печати Свердловской области «Редакция газеты «Пламя» Соглашение о предоставлении гранта в форме субсидии из местного бюджета на реализацию проекта по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа на следующих условиях:

1) Размер субсидии –1 258 000 (один миллион двести пятьдесят восемь тысяч) руб. 00 коп.

2) Стоимость размещения 1 кв. см. информации в печатном издании – 2 рубля.

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (Заключение о проведении отбора-конкурса.pdf)Заключение о проведении отбора-конкурса.pdf