ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Поздравление Главы Каменского городского округа с Днем защитника Отечества!

  Уважаемые жители Каменского района!
   Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества – праздником мужества и достоинства!

 В этот день мы чествуем настоящих мужчин - тех, кто на поле боя защищал и защищает нашу Родину и тех, кто в повседневной жизни даёт уверенности в завтрашнем дне. Этот праздник напоминает нам о нашей святой обязанности - сохранить мир и спокойствие на земле, обеспечить стабильность нашим семьям и всем, кто верит в нас, для кого мужчина является опорой и крепкой стеной!

 Во все времена мужество и честь славились в народе, героизм мужской половины человечества увековечен историей, а в современном мире очень много сил и внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию молодёжи, чтобы из поколения в поколение передавалась верность долгу и Отчизне.

 Спасибо ветеранам за мирное небо над головой, спасибо тем, кто обеспечивает бесперебойное производство, строительство, сохраняет правопорядок, ликвидирует последствия чрезвычайных ситуаций и всем тем, кто исполняет свой долг на благо нашей страны! Так же хотелось бы поздравить молодых жителей сильной половины, которым в своём возрасте не чужды понятия мужества, чести и долга! Благодаря подрастающему поколению отважных ребят, мы можем быть спокойны за наше будущее!

 Желаю вам, уважаемые мужчины, сохранять достоинство, отвагу и мужество, смелость и выдержу! Пусть ваша жизнь будет наполнена миром и спокойствием, в ваших семьях царит благополучие и гармония, а в профессиональной деятельности будут успехи и новые победы. Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, всегда оставайтесь для них Защитниками! IMG-20220223-WA0000