ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


АКЦИЯ «Пожарная безопасность - в каждый дом!»

Покровская 2 

На территории Каменского городского округа на основании распоряжения Главы Каменского городского округа от 15.12.2021 № 193 в период Новогодних и Рождественских праздников проведена Акция «Пожарная безопасность – в каждый дом!».

В целях пропаганды основ пожарной безопасности среди подрастающего поколения, а также профилактики нарушений требований пожарной безопасности в семьях с детьми, семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, Главы сельских администраций на подведомственных территориях, организовали вручение автономных пожарных извещателей с GSM – модулем и простых пожарных извещателей, многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Глава Покровской сельской администрации О.А. Панченко проявив инициативу, нарядившись с коллегами в театральные костюмы Снегурочки и Деда Мороза во взаимодействии с представителями ГКПТУ СО «ОПС Свердловской области № 19» организовала вручение пожарных извещателей.

Глава Бродовской сельской администрации А.В. Белич вручил в ходе Акции пожарные извещатели детям детского дома.

А, Глава Маминской сельской администрации В.В. Воробьева во взаимодействии с добровольной пожарной дружиной установили пожарные извещатели в домах многодетных семей.

Семьям остальных сельских администраций, также были вручены пожарные извещатели. Ясная морозная погода украсила новогодний праздник. Сказочные герои, веселые игры, развеселили всех детей, в ходе визита проведены индивидуальные инструктажи о мерах пожарной безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников.

Администрация

Каменского городского округа

 

 

 

IMG-20211230-WA0013 Новоисетское - Тепляков Позариха Покровская