Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Каменский городской округ»

На основании требований Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» Администрацией Каменского городского округа начата актуализация схем теплоснабжения муниципального образования «Каменский городской округ».

Схема теплоснабжения муниципального образования Каменский городской округ размещена на официальном сайте Администрации: http://kamensk-adm.ru/zhkkh/skhemy-teplosnabzheniya

Актуализация схемы теплоснабжения муниципального образования Каменский городской округ на 2023 год будет осуществлена в объеме требований Постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и других действующих нормативно-правовых актов Российской Федерации, в отношении следующих данных:

а) изменение тепловых нагрузок в каждой зоне действия источников тепловой энергии, в том числе за счет перераспределения тепловой нагрузки из одной зоны действия в другую в период, на который распределяются нагрузки;

б) внесение изменений в схему теплоснабжения или отказ от внесения изменений в части включения в нее мероприятий по обеспечению технической возможности подключения к системам теплоснабжения объектов капитального строительства;

в) мероприятия по переоборудованию котельных в источники комбинированной выработки электрической и тепловой энергии;

г) ввод в эксплуатацию в результате строительства, реконструкции и технического перевооружения источников тепловой энергии и соответствие их обязательным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, и проектной документации;

д) строительство и реконструкция тепловых сетей, включая их реконструкцию в связи с исчерпанием установленного и продленного ресурсов;

е) баланс топливно-энергетических ресурсов для обеспечения теплоснабжения, в том числе расходов аварийных запасов топлива;

ж) финансовые потребности при изменении схемы теплоснабжения и источники их покрытия.

Предложения по вопросу развития системы теплоснабжения и актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Каменский городской округ» принимаются до 11.02.2022 года по адресу:

623400, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а, кабинет № 31, т/ф: 8(3439)370-244. Адрес электронной почты: · Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. · Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.