ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Поздравление Главы Каменского городского округа с Новым годом!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас, с одним, пожалуй, из самых долгожданных праздников – Новым годом!

Каменский район уверенно и твердо завершает этот год. Были трудности и невзгоды, но все развивается и движется вперед, а благодаря слаженной работе мы добились многого. На нашей территории реализовалось несколько федеральных проектов, мы достигли немалых результатов по капитальным ремонтам сетей тепло- и водоснабжения, дорожным работам, в сфере благоустройства, строительства, образования и культуры. В 2022 году предстоит еще больший объем работы, мы будем продолжать следовать в данном направлении, чтобы каждый житель гордился своей малой родиной!

Каждый человек в это волшебное предновогоднее время ждет чуда. Новый год - это не просто другая страница календаря, это новые мечты, цели, надежды. 

"Я искренне желаю всем людям исполнения самых заветных желаний и достижения новых побед! Пусть все ваши планы осуществятся в приходящем году, а все невзгоды и неудачи останутся в прошлом.
Желаю встретить этот праздник в окружении самых близких и родных людей. Стабильности и процветания на профессиональном поприще, здоровья и бодрости духа, творческих успехов и уверенности в своих силах!" - Глава Каменского городского округа Сергей Александрович Белоусов. IMG 9232