ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


О формировании электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора

В Свердловской области формируется электронная библиотека лучших практик работы некоммерческого сектора. В соответствии с Концепцией электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области в период с декабря 2021 года по март 2022 года Администрацией Каменского городского округа проводится сбор заявок от некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Каменского городского округа, согласно установленной форме и пояснениям к ней (страницы 3,4 концепции).

Заявки принимаются в срок до 10 марта 2022 года по эл. п.: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо: Вересникова Юлия Александровна – ведущий специалист Администрации Каменского городского округа, т. 8(3439)370-317, эл. п.: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">.

Концепция электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области


Форма заявки