Информация для жителей Каменского района

Администрация МО «Каменский городской округ» предлагает жителям Каменского района зарегистрироваться в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (далее ГИС ЖКХ).

Действующие приложение ГИС ЖКХ позволяет всем собственникам квартир в многоквартирных домах получить информацию о планируемых проверках и ремонтах; узнать о плановых отключениях воды или электроэнергии, о программах в сфере ЖКХ, сведения о капитальном ремонте дома; посмотреть историю платежей и начислений за коммунальные услуги, договор с управляющей компанией и протоколы собраний собственников жилья; пожаловаться на некачественные услуги.

Запуск ГИС ЖКХ облегчит взаимодействие между собственниками жилья и поставщиками услуг, так как оно обладает большим набором возможностей, упрощающих общение граждан с органами власти, управляющими организациями и поставщиками ресурсов.