О добровольной сдаче оружия

Для получения вознаграждения гражданину, изъявившему желание добровольно сдать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества на возмездной основе, необходимо обратиться в соответствующий территориальный орган в городе Каменске - Уральском по адресу: г. Каменск - Уральский, ул. Мичурина, 32.

Гражданину необходимо написать заявление о возмездной сдаче найденного оружия или боеприпасов, представить документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также лицевой счет сберегательного банка Российской Федерации, куда будут перечислены денежные средства, номер личного ИНН, банковские реквизиты.

Установление размеров вознаграждения осуществляется комиссиями по категорированию оружия соответствующего территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области.