ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ!

Уважаемые родители и ребята!

В рамках проведения «Дня правовой помощи» 19 ноября 2021 года с 14.00 до 16.00 Уполномоченным по правам ребёнка в Свердловской области  будет осуществляется онлайн -консультирование детей и их родителей по различным проблемам защиты прав и интересов несовершеннолетних.

Принять участие в консультации можно будет по предварительной заявке, направленной на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   с указанием своего электронного адреса, на который будет выслана ссылка для участие в мероприятии (т.к.  проводится по средствам интернет коммуникаций), а также свою ФИО, телефон для связи, суть вопроса с пометкой «День правовой помощи».