Поздравление Главы Каменского городского округа с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

image-10-10-21-04-47 «Уважаемые жители Каменского района!
Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Для нашего района это значимый праздник. Сегодня хочется выразить слова благодарности всем, кто трудится на родной земле!

Сельское хозяйство очень важная отрасль и поэтому благодаря ответственной и плодотворной работе аграрный сектор развивается и вносит немалый вклад в экономику нашей страны.

В этом году природа преподнесла нам непростые испытания, но вместе с терпением, самоотверженностью и вашим профессионализмом мы преодолели все трудности!

Желаю вам успехов в производстве, плодородного урожая и благоприятных погодных условий! Мира и благополучия вам, крепкого здоровья и пусть осуществляются все ваши планы!»