МА 2021 Стартует конкурсный отбор кандидатур в состав Молодежной администрации при Главе Каменского городского округа. Стать членом Молодежной администрации могут граждане в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Претенденты должны проживать или работать на территории Каменского района.

Первый этап конкурса продлится до 13 сентября 2021 года. Анкету участника необходимо отправить через АИС "Молодёжь России" myrosmol.ru

Дополнительную информацию можно получить по тел.8 (3439) 370-993 доб. 210, Худорожкова Наталья Юрьевна, Журавова Анастасия Александровна.

Участие в деятельности Молодежной администрации - это отличная возможность проявить свою общественную активность. Мы ждём инициативных молодых людей, желающих улучшить жизнь молодежи в районе и видящих в себе эти силы.

Постановление Главы Каменского ГО № 1263 от 27.07.2021 года "О проведении конкурса по формированию Молодежной администрации муниципального образования «Каменский городской округ"

Постановление Главы Каменского ГО "О создании Молодежной администрации муниципального образования «Каменский городской округ»"