Соглашение о сотрудничестве

5 августа 2021 г. между Администрацией МО «Каменский городской округ» и АО «РУСАЛ Урал» было заключено соглашение об эффективном и взаимовыгодном сотрудничестве, направленном на создание благоприятных условий социально-экономического развития Каменского городского округа.

«Такие соглашения подписываются регулярно – говорит Глава района Сергей Белоусов, - РУСАЛ социально значимый партнер, ответственно относится и к экологии, и к территории, где располагаются предприятия, и к жителям. Такая поддержка нам необходима, так как бюджет Каменского городского округа является дотационным, и любое дополнительное финансирование очень положительно сказывается на районе в целом».

В программу мероприятий на 2021 год входят ремонт помещений клуба-библиотеки и Дома культуры в с. Пирогово,  а также ремонт помещений здания Сипавской сельской администрации. IMG 1901 IMG 1921

Рады эффективному сотрудничеству и надеемся на плодотворную работу!