1. Провести 28.06.2021г. в 15.00 часов в д. Свобода Каменского района Свердловской области сход граждан данного населённого пункта по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – Позарихинская сельская администрация от д. Свобода.

Определить место проведения схода: Свердловская область, Каменский район, д.Свобода, ул. Гагарина, у обелиска.

2. Провести 28.06.2021 г. в 16.30 часов в д. Мазуля Каменского района Свердловской области сход граждан данного населённого пункта по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – Позарихинская сельская администрация от д. Мазуля.

Определить место проведения схода: Свердловская область, Каменский район, д. Мазуля, ул. Титова, у обелиска.

3. Провести 28.06.2021г. в 18.00 часов в д. Беловодье Каменского района Свердловской сход граждан данного населённого пункта по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – Позарихинская сельская администрация от д. Беловодье.

Определить место проведения схода: Свердловская область, Каменский район, д. Беловодье, ул. Ленина, у обелиска.

4. Провести поэтапно в с. Позариха Каменского района Свердловской области сход граждан данного населённого пункта по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – Позарихинская сельская администрация от с. Позариха:

1 этап – 29.06.2021г. в 17:30 часов для жителей: ул. Механизаторов, ул. Набережная;

2 этап – 30.06.2021г. в 17:30 часов для жителей: ул. Лесная, ул. Формовщиков, ул. Школьная, пер. Геологов;

3 этап – 01.07.2021г. в 17:30 часов для жителей: ул. Октября, пер. Заозерный, ул. Лабораторная;

4 этап – 05.07.2021г. в 17:30 часов для жителей: ул. Калинина, пер. Калинина, ул. М. Горького;

5 этап – 06.07.2021г. в 17:30 часов для жителей: ул. 1-е Мая, ул. Стёпы Лямина, ул. Труда, ул. Северная;

6 этап – 07.07.2021г., в 17:30 часов для жителей: ул. Комсомольская, ул. Луговая, ул. Полевая;

Определить место проведения схода: Свердловская область, Каменский район, с. Позариха, ул. Лесная, 14 Дом культуры им. Чемезова.