XXXVII Конференция регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Екатеринбурге 4 июня 2021г. состоялась XXXVII Конференция Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которой приняли участие члены регионального политсовета партии и делегаты из местных отделений партии.

От Каменского района делегатом был избран Сергей Александрович Белоусов – Секретарь местного отделения партии.

В рамках конференции были утверждены итоги предварительного голосования в Свердловской области, избраны делегаты от региона. С.А. Белоусов был награжден как один из самых активных победителей внутрипартийного движения. Также, благодарственное письмо от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручили Агаповой Ирине Владимировне – руководителю исполнительного комитета партии – за личный вклад в организацию и проведение Предварительного голосования.
 image-07-06-21-06-23-1 image-07-06-21-06-23-2