В период с 01 июня по 11 июня 2021 г. проводится "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха.

Если необходима консультация по вопросам защиты прав потребителей, подготовка претензии или искового заявления с целью восстановления нарушенных прав потребителей, узнать, как правильно оформить жалобу в надзорные органы по защите прав потребитилей - обращайтесь в консультационный пункт для потребителей Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Каменск-Уральский, Каменском районе, Сухоложском и Богдановическом районах", расположенный по адресу: 623418, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97, тел. (3439)37-08-06.