ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Есть потребность в работниках? Размести вакансию!

Каменск-Уральский центр занятости напоминает работодателям об обязанности направлять в службу занятости населения информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, в соответствии со статьей 25 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в РФ», с приказом Департамента по труду и занятости населения в Свердловской области от 30.08.2019 № 247.

Выполнение данного требования обязательно для исполнения всеми работодателями независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Информацию о вакансиях можно подать:

1. Через интерактивный портал Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (https://szn-ural.ru); 2. Через общероссийскую базу вакансий «Работа в России» (https://trudvsem.ru);

3. При личном обращении в центр занятости населения.

Напоминаем, что статьей 19.7 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 № 195-ФЗ за непредставление, несвоевременное представление в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом или представление таких сведений в неполном объеме или в искаженном виде предусмотрена ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа на граждан – от 100 до 300 рублей, на должностных лиц - от 300 до 500 рублей, на юридических лиц - от 3000 до 5000 рублей.

По вопросам предоставления информации о вакансиях обращаться в Каменск-Уральский центр занятости: ул. Кунавина, 1, каб. 202, т. 8 (3439) 32-42-81, на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Государственное казенное учреждение службы занятости

населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»