Мир, Труд, Май!

IMG 7834

Уважаемые жители Каменского городского округа! Вот и наступил замечательный солнечный праздник – День Весны и Труда! Хотелось бы поздравить всех трудящихся граждан нашего района с этим ярким событием!

Долгое время Первомай был символом революции, непримиримой классовой борьбы, отмечался демонстрациями и имел политический и социальный характер. Сейчас мы с радостью празднуем День солидарности трудящихся, гордимся своими достижениями и достижениями всей страны!

Пусть этот первый день последнего весеннего месяца вдохновит Вас на новые свершения, подарит бодрое и радостное настроение, а Ваши рабочие будни будут творческими и плодотворными!

Глава Администрации МО                                               Сергей Александрович

«Каменский городской округ»                                                               Белоусов