25-летие Думы Каменского городского округа!

Сегодня состоялось замечательное событие – праздничное заседание Каменской районной Думы в честь своего юбилея! Четверть века депутаты изо всех сил делают все возможное для того, чтобы Каменский район процветал, а его жители были счастливы и довольны.

На праздничном мероприятии присутствовали депутаты Думы всех созывов, Глава Администрации Каменского городского округа Сергей Александрович Белоусов, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Олег Михайлович Корчагин, помощник депутата Государственной думы РФ Льва Игоревича Ковпака, прокурор Каменского района Константин Сергеевич Низовцев, Главы сельских районных администраций и другие приглашенные гости.

Праздничная программа подразумевала собой краткую историю образования Думы Каменского городского округа, которая берет свое начало в апреле 1996 года. Гостей поздравляли молодые дарования Каменского района. Очень много было сказано приятных поздравительных и напутственных слов, которые отозвались в сердце каждого присутствующего гостя.

«Благодарим Вас за весомый вклад в развитие района, за оперативное реагирование на волнующие вопросы и предложения граждан нашего родного Каменского района – Сергей Александрович, Глава Каменского городского округа. – В день юбилея искренне хочется пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в реализации поставленных целей и сил для дальнейшей плодотворной работы!» IMG 7506 IMG 7516 IMG 7512 IMG 7470 IMG 7449