ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Делами, а не словами!

В четверг, 8 апреля, Каменский городской округ посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Лев Игоревич Ковпак.

Такие визиты Лев Игоревич осуществляет регулярно, жители знают и помнят его неумолимый вклад в развитие Каменского района в целом. «Главная задача – работать вместе с вами на благо!» - отметил депутат.

Встреча началась с посещения «Свердловской птицефабрики» (Сосновское отделение). Жители села составили список волнующих вопросов, которые представили Льву Игоревичу. Например, остро стоит вопрос проезжей части от с. Маминское до с. Сосновское. По этой проблеме главой Каменского городского округа Сергеем Александровичем Белоусовым было направлено обращение собственнику дороги, чтобы ускорить процесс Лев Игоревич предложил составить совместный запрос на его имя.

Затем депутат отправился на АО «Каменское», где также встретился с руководящим составом предприятия, обсудил планы и перспективы на будущее сотрудничество, выслушал проблемы и предложения.

В 14.00 в здании Администрации состоялось собрание Думы Каменского городского округа, на котором Лев Игоревич также присутствовал. Депутату задавали вопросы, обсуждали проблемные моменты в системе образования, ЖКХ, экономики и др.

Сотрудники предприятий, жители Каменского городского округа отзываются о Льве Игоревиче Ковпаке как о человеке, который работает на результат.

Напомним, что с 24 по 30 мая будет проходить праймериз - электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуги (gosuslugi.ru) и проголосовать за самого достойного, по вашему мнению, кандидата. IMG 6953 IMG 6974 IMG 6987 IMG 6980