ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ

Спорт сближает!

В рамках XXIV Спартакиады среди муниципальных служащих 21 марта во дворце спорта «Салют» состоялись зональные соревнования Южного управленческого округа по настольному теннису. Основными задачами соревнования являются привлечение муниципальных служащих к занятиям физической культурой и спортом и пропаганда здорового образа жизни.

В личном зачете начальник Управления культуры, спорта и делам молодежи Елена Геннадьевна Селюнина заняла первое место. Среди мужчин директор МКУ «Управление хозяйством Каменского городского округа» Коровин Андрей Вадимович занял второе место. По результатам всех игр Команда Каменского городского округа заняла второе место!

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Также программа Спартакиады предусматривает проведение соревнований до декабря 2021 года. Впереди предстоят такие виды состязаний, как шашки, волейбол, мини-футбол, шахматы, плавание и дартс.

Директор «Физкультурно-спортивного комплекса КГО» Людмила Вешкурцева

13022755-7eed-49bb-a3c9-78a9d9167bad 81ed78f8-1bb2-4c74-a88e-66381dcef08a 069b6591-6953-449a-855c-536079994774