Поздравление Главы городского округа с Международным женским днём

D1IQi1zWkAABT2A

Дорогие женщины! Примите самые тёплые, искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём!

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы благодарим вас за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги.

От души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения. Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Оставайтесь такими же обаятельными, любящими и любимыми!

Глава Каменского городского округа                       С. А. Белоусов