ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Зимний фестиваль ГТО

27 и 28 февраля проходил региональный Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, приуроченный к памятной дате 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО. В этом году фестиваль проходил на территории МО Алапаевское, где для этой цели были специально подготовлены спортивные площадки, бассейн и лыжные дистанции физкультурно-спортивного центра «Орион».
На протяжении двух дней 225 участников фестиваля в составе команд из 25 муниципальных образований Свердловской области испытывали себя в выполнении нормативов Комплекса ГТО, а также проверяли свои способности в плавании, в беге на лыжах, в скоростно-силовых способностях, в состязании «Эстафета ГТО», образовательной и конкурсной программах.
Участники фестиваля чередовали физические активности с умственными и развлекательными, переходили из зальных локаций на открытые уличные пространства и в бассейн – условия позволяли каждому максимально раскрыться и показать наилучший возможный результат.

Команда Каменского городского округа ежегодно принимает участие в региональных фестивалях ГТО и 2021 год не стал исключением. 

Каменский городской округ представляла команда из 8 человек, в возрасте от 10 до 55 лет, все участники  являются обладателями золотых знаков ГТО. С каждым годом районная команда становятся все более сильней и подготовленней!

Несмотря на большое количество участников соревнований, наша команда выступила достойно, заняв 8 место!

Подготовил команду инструктор-методист Савин Андрей Сергеевич;

Состав команды:

1. Федчун Карина Евгеньевна

2. Машников Александр Сергеевич

3. Елохин Михаил Сергеевич

4. Савин Илья Андреевич

5. Тагильцева Светлана Александровна

6. Муравьёв Владимир Владимирович

7. Савин Андрей Сергеевич

8. Бурдуков Владислав Анатольевич

Директор Физкультурно-спортивного комплекса КГО                                                                        Людмила Вешкурцева 
т. 8(3439)36 50 58

gZc-DungniA
image-02-03-21-09-10 MHYD-K fHoo image-02-03-21-09-10 qkDyy4vyAP0 image-02-03-21-09-15