Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!
Война, унесшая миллионы жизней, смогла навеки сплотить Великий многонациональный народ. В тяжелейших битвах, стоя плечом к плечу, каждый солдат осознавал невероятную ценность и значимость Победы. Ведь и сегодня, если мы едины – мы непобедимы! Кровью и потом, через боль и потери Вы шли к тому, чтобы прогнать врага с Нашей земли!

Мы никогда не забудем и славный подвиг тружеников тыла.

В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины!

Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости.

Благодаря каждому из вас, дорогие ветераны, мы и наши дети живем в счастливое время, время, когда нет войны.

Пусть небо над вами всегда будет мирным, здоровье не покидает, а любовь и мечты таятся в сердце, как тогда в весну 1945 года!

Низкий вам поклон!

Законодательного Собрания
Свердловской области                                                                                           Илья Гаффнер