ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Как сэкономить на оборудовании рабочих мест?

Как сэкономить на оборудовании рабочих мест?

Оборудование рабочего места – довольно дорогостоящее мероприятие. Для сокращения издержек на покупку оборудования Каменск-Уральский центр занятости предлагает работодателям принять участие в мероприятии по возмещению затрат на оснащение рабочих мест для трудоустройства:

· инвалидов – в размере не более 76 580 рублей за одно рабочее место;

· многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов – в размере не более 50 000 рублей за одно рабочее место;

· наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации –– в размере не более 77 980 руб. за одно рабочее место.

В мероприятии могут принять участие индивидуальные предприниматели и юридические лица (за исключением государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций), осуществляющих деятельность на территории Свердловской области не менее 6 месяцев.

Обращаться: ул. Кунавина,1, каб. 104, 204, тел. (3439) 32-56-36, (3439)32-42-62, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»