Программа сельской ипотеки

С 2020 года на территории Свердловской области реализуются мероприятия государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696. Одним из самых востребованных инструментов Государственной программы является сельская ипотека. Программа пользуется большой популярностью в регионах и предусматривает беспрецедентные условия кредитования по ставке до 3% годовых на покупку первичного и вторичного жилья на сельских территориях.

На территории Свердловской области в рамках указанных мероприятий кредитные средства гражданам предоставляют четыре уполномоченных банка: АО «Россельхозбанк», Уральский банк ПАО Сбербанк, ПАО «АК БАРС» Банк и АО «Банк Дом.РФ».

Сельская ипотека

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (РСХБ Сельская ипотека МО (1).pptx)РСХБ Сельская ипотека МО (1).pptxПрезентационные материалы банка АО «Россельхозбанк»