Подведение итогов смотра-конкурса среди учебно-консультационных пунктов по Свердловской области на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территорий

На основании Приказа Главного управления МЧС России по Свердловской области от 24.07.2020 № 654 «О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территории Свердловской области от чрезвычайных ситуаций в 2020 году», в соответствии с Планом основных мероприятий муниципального образования «Каменский городской округ» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год, утвержденный постановлением Главы муниципального образования «Каменский городской округ» от 20.12.2019 № 2380, с целью развития и совершенствования учебно-материальной базы по гражданской обороне в период с 03 августа по 30 сентября 2020 года в МО «Каменский городской округ» проведен смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций (Постановление Главы МО «Каменский городской округ» от 18.09.2020 № 1339 «О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территории муниципального образования «Каменский городской округ» от чрезвычайных ситуаций в 2020 году»), в котором приняли участие учебно-консультационные пункты, расположенные на территории Каменского городского округа.

По итогам проведения смотра-конкурса Главным управлением МЧС России по Свердловской области на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций МАУ ДО «Центр дополнительного образования», на базе которого создан учебно-консультационный пункт, присвоено призовое III место в категории «Лучшая учебно-материальная база ГОЧС учебно-консультационного пункта по Свердловской области».

Победителям вручен Диплом со словами благодарности! Поздравляем!

Желаем дальнейшего развития и совершенствования, повышение качества подготовки населения среди подрастающего поколения в области гражданской обороны и защиты населения, обобщение и распространение передового опыта по созданию и развитию учебно-материальной базы среди учебно-консультационных пунктов, расположенных на территории Каменского городского округа.

IMG-20201224-WA0014 IMG-20201224-WA0015