ИНФОРМАЦИЯ об оценке эффективности деятельности руководителей

ИНФОРМАЦИЯ
 об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам 2014 года
на основании п
роведенных опросов населения по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения»

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 21.04.2014       № 202-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Свердловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области» (далее – Указ Губернатора Свердловской области

от 21.04.2014 № 202-УГ) на портале «Открытое Правительство Свердловской области» в течение 2014 года проводились социологические опросы населения по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения».

Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проведена обработка итогов опросов на основе анализа количественных и качественных показателей, характеризующих критерии удовлетворенности населения качеством организации и обеспечения жилищно-коммунальных услуг.

Напоминаем жителям Каменского городского округа о возможности голосования на портале «Открытое Правительство Свердловской области». Также сообщаем, что с целью информирования граждан о состоянии объектов жилищно-коммунального хозяйства и качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг промежуточные результаты проведенных опросов граждан (с детализацией по муниципальным образованиям) ежемесячно размещаются на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (http://energy.midural.ru/obshhestvennaja-priemnaja/otvety-na-voprosy).

Результаты проведенных опросов населения по  критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения» в 2014 году

п/п

Наименование муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области

Ф.И.О. Главы муниципального