ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Переезд – это реально, вам помогут материально!

Если Вы не смогли реализовать свои профессиональные навыки и найти подходящую работу в г. Каменске-Уральском или в Каменском районе, Вы можете рассмотреть вариант трудоустройства в другой местности на любом предприятии на всей территории Российской Федерации и получить финансовую поддержку на основные виды расходов, связанные с переездом.

ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости» оказывает безработным гражданам финансовую поддержку при переезде в другую местность на всей территории Российской Федерации для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности) по направлению органов Службы занятости.

Участие в указанной программе – это возможность не только найти доходное занятие, но и получить бесценный опыт работы по имеющейся профессии на любом предприятии нашей Родины. Информация о вакансиях размещена в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ruи на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости Свердловской области www.szn-ural.ru.

Безработному гражданину при переезде в другую местность предоставляется финансовая поддержка, включающая возмещение:

1) затрат на оплату стоимости проезда к месту работы и обратно, за исключением случаев, когда переезд работника осуществляется за счет средств работодателя, в размере фактических затрат, но не более 1000 рублей;

2) суточных расходов за каждый день нахождения в пути следования к месту работы и обратно в размере 100 рублей;

3) расходов, связанных с проживанием по месту работы (кроме случаев, когда направленному на работу в другую местность гражданину предоставляется бесплатное жилое помещение), в размере фактических затрат, но не более 300 рублей в сутки и не более, чем за два месяца.

Приглашаем Вас получить дополнительную информацию

в ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости» по адресу:

ул. Кунавина, 1, кабинет № 201.

Телефон для справок: (3439) 32-40-98.