ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Спорту все возрасты покорны: разыграны награды Областного этапа Всероссийского фестиваля спорта и здоровья

18 октября Команда Каменского городского округа приняла участие в Областном этапе Всероссийского фестиваля спорта и здоровья, приуроченного к празднованию Международного дня пожилых людей.

Масштабный спортивный праздник подарил всем массу положительных эмоций и заряда бодрости.

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса «Космос» г. Каменск-Уральский.

В конце соревновательного дня были подведены итоги участники, занявшие 1-3 места в личном зачете были награждены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Свердловской области: среди мужчин:

Грехов Владимир Васильевич с. Сипавское: 1 место в дартсе , 2 место в многоборье, 3 место в скандинавской ходьбе на 3 км. Баев Иван Акиндинович с. Сипавское: 1 место в соревнованиях по настольному теннису, 2 место в стрельбе и Орлов Андрей Макарович с. Сипавское: 2 место в шахматах и 3 место в соревнования по дартсу.

Среди женщин:

Жернакова Ирина Владимировна пгт. Мартюш стала среди женщин победителем в соревнованиях по дартсу - 1 место и 3 место в скандинавской ходьбе на 3 км. Коптелова Людмила Александровна пгт. Мартюш 2 место в дартсе и в многоборье, а Пальшина Людмила Викторовна с. Клевакинское 2 место в стрельбе и шахматах и 3 место в соревнованиях по дартсу и настольному теннису.

Почетное второе место заняла дружная команда Каменского городского округа!

«Людям старшего поколения особо необходимы живое общение и совместные мероприятия, а также свежий воздух, двигательная активность и бодрость духа. Спортивный праздник удался как никогда. Приподнятое настроение участников украсило праздник, а заряд бодрости они увезли с собой на долгое время».

Директор «Физкультурно-спортивного комплекса КГО» Людмила Вешкурцева

92b44ebd-667c-4ecf-98f3-49db42c129cd b78afcfd-82fa-4874-8de2-c3d64b8172fb IMG 25561