Поздравление Главы Каменского городского округа с Днём учителя

960

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

От всей души благодарю за этот почетный труд. Желаю процветания и впечатляющего успеха в вашей деятельности. Заслуженных побед и наград. Бескрайнего уважения и понимания, семейного благополучия и здоровья. А так же новых достижений и ярких интересных впечатлений!

Глава городского округа   С.А. Белоусов