В селе Сосновское предоставляют квартиры учителям

В марте этого года на сходе в селе Сосновское поднимался вопрос о предоставлении жилья педагогам Сосновской школы.

Администрация совместно с депутатом Думы Соломеиным Виктором Николаевичем обратились к руководству ОАО «Птицефабрика «Свердловская» с просьбой провести ремонт в муниципальных квартирах. Руководство предприятия как всегда откликнулось на обращение, уже на протяжении многих лет данная организация является социально-ответственным партнером для района.

15 сентября Глава Каменского городского округа Сергей Александрович Белоусов провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Птицефабрика «Свердловская» Александром Сергеевичем Рогалёвым, депутатом Думы Виктором Николаевичем Соломеиным и главой Сосновской сельской администрации Рудольфом Васильевичем Едигаревым. После совещания руководители посетили дом по улице Мира в селе Сосновское, в котором расположены квартиры для учителей. В августе был закончен капитальный ремонт двух жилых помещений. На сегодняшний день квартиры готовы к проживанию.

itBEk8Y8mzk9CXJ3zuBL8s