ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Поздравление Главы Каменского городского округа с 1 сентября

6a8380cf172ffb60c419a74e6cb29d7c

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители Каменского городского округа! Поздравляю вас с прекрасным праздником - с Днем знаний.

1 сентября - праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают свои двери.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на ваших учеников, которые год от года радуют своими успехами: это и блестящие результаты наших ребят на всероссийских и всемирных олимпиадах, и участие школьников в научных конференциях, и успешная сдача единого государственного экзамена. Все победы и достижения школьников, конечно, и ваша заслуга. Выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Желаю крепкого здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Глава Каменского городского округа                             С. А. Белоусов