Жителям Каменского городского округа о безопасности на водоемах!

С начала лета на водных объектах в Каменском городском округе погибли 3 человека, в том числе погибли 2 детей.

08 июня 2020 года на водоеме около пгт. Мартюш, за магазином «Территория мебели», нырнул и не вынырнул несовершеннолетний 2013 г.р.

10 июня 2020 года на искусственных водоемах песчаных карьеров завода «СИМАТ» утонула несовершеннолетняя 2004 г.р., плавать не умела, оказалась в месте резкого спуска дна и ушла под воду.

13 июля в районе дамбы на р. Камышенка в д. Соколова (Кисловская сельская администрация) утонул мужчина 1993 г.р.

Уважаемые жители и гости Каменского района, напоминаем Вам, что на территории нашего района рекреационных зон и специально оборудованных мест для купания нет!

Ваша задача обезопасить себя, своих близких и особенно детей от возможных несчастных случаев.

Предупреждаем, что за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах предусмотрена административная ответственность.

Единый телефон вызова экстренных служб 112