Поздравление Главы городского округа с Днём молодёжи

9006 x922

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником молодости - Днём молодежи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Мы верим в то, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура!

Мы гордимся вами и знаем: вы не подведете! Мы уверенны, что вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания малой родины, Каменского городского округа.

От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Глава Каменского городского округа   С. А. Белоусов