ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Поздравления И.В.Гаффнера с Днем молодежи

0J8A1743 

Дорогие юноши и девушки!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – особая пора в жизни человека, время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями. Это время красоты, здоровья и жажды знаний, обретения дружбы и любви, время, когда силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными.

Именно вы, юноши и девушки, составляете потенциальный трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс нашего региона и страны.адует то, что уральская молодёжь принимает активное участие в общественно-политической жизни региона, выступает инициатором многих позитивных, общественно значимых акций, развивает волонтёрское движение, помогает решать важные социальные проблемы.

В нашем регионе высоко ценится созидательный потенциал молодежи, создаются условия для вашего всестороннего развития, организации учебы и труда. Поддержка молодежных инициатив является одним из приоритетов в деятельности органов государственной власти. Ежегодно из областного бюджета выделяются средства на поддержку молодежных проектов, программы помощи молодым семьям.

От вашей активной гражданской позиции и упорства зависит завтрашний день нашего Отечества. Защищая его, получая образование, выбирая трудовой путь, создавая семью, вы закладываете основы своего счастья и благополучия, а значит, и благополучия Родины. Уверен, вы с честью продолжите лучшие традиции старших поколений, с присущей вам энергией и энтузиазмом, знанием и умением сделаете все необходимое для процветания Свердловской области!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, хорошего настроения, реализации всех ваших планов и идей!

Любите свою родную землю, трудитесь, дерзайте ради ее благополучия и процветания! Пусть вам всегда сопутствует любовь и понимание близких, а ваша жизнь будет наполнена светом познания и радостью творчества! Пусть осуществятся ваши надежды и мечты!

Депутат

Законодательного Собрания

Свердловской области                                                                                       И.В.Гаффнер