Поздравление Главы городского округа с Днём Великой Победы

full 7QHkRuz5

Дорогие земляки поздравляю вас с великим праздником - с Днём Победы!

В этом году мы празднуем 75-ю годовщину великого подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости.

За победу над фашизмом наша Родина заплатила огромную цену. У нас нет ни одной семьи, которую бы война обошла стороной. И мы не просто обязаны помнить об этом. Мы обязаны передать эту память нашим детям, внукам и правнукам.

Мы благодарим старшее поколение за великую Победу! Спасибо всем фронтовикам – живым и павшим! Спасибо тем, кто отдавал все свои силы в тылу! Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и сёла, за мирную жизнь послевоенных поколений.

От всей души желаю всем, кто приближал Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких.

Жителям Каменского городского округа хочу пожелать мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом.

Глава городского округа     С. А. Белоусов