Поздравление Главы городского округа с 1 мая

RqS8UnZ7BMc

Уважаемые жители Каменского городского округа!

От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда – 1 мая!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Жители Каменского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.

В преддверии этого весеннего праздника искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение дарит радость.

Глава Каменского городского округа                                         С. А. Белоусов