ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Финансовая помощь работодателю!

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут получить субсидии на оборудование (оснащение) рабочих мест.

В 2020 году на территории Свердловской области продолжена реализация мероприятия по предоставлению субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (за исключением государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций) на возмещение затрат по оборудованию (оснащению) рабочих мест для трудоустройства отдельных категорий граждан.

Работодателям предоставляются субсидии на приобретение, монтаж и установку оборудования для оснащения рабочего места, в том числе офисной мебели, компьютерной техники, специализированной техники и т.д.

Сумма возмещения затрат при трудоустройстве:

· инвалидов – составляет не более 76 580 рублей за одно рабочее место.

· многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов – не более 50 000 рублей за одно рабочее место.

· наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации - не более 77 980 рублей за одно рабочее место.

Для получения подробной информации об участии в мероприятиях обращаться в Каменск-Уральский центр занятости по адресу: ул. Кунавина, д. 1, каб. 104, 204, тел. (3439) 32-56-36, (3439) 32-42-62, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Государственное казенное учреждение службы занятости

населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»