ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Партия всегда рядом

Оказание помощи людям, которые оказались в сложной ситуации в связи с пандемией коронавируса, ветеранам Великой Отечественной войны и одиноким пенсионерам сегодня является приоритетной задачей для страны.

В рамках проводимой социальной политики, сотрудники ОАО «Хлебная база № 65» совместно с волонтером Каменского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андреем Трофимовым подготовили продуктовые наборы для ветеранов предприятия, ушедших на пенсию. В продуктовые посылки вошли товары первой необходимости с длительными сроками хранения: греча, масло, тушенка, сгущенка, мука, сахар и чай.

«Сегодня мы все должны объединиться и оказать посильную помощь нашим труженикам, ветеранам и другим социально незащищенным категориям населения. Вместе с советом трудового коллектива мы приняли решение подготовить наборы с товарами первой необходимости для наших уважаемых сотрудников, которые уже вышли пенсию, также на предприятии открыта горячая линия для оказания помощи каменцам, проживающим близ Хлебной базы № 65», - отметил Председатель Региональной контрольной комиссии Свердловского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константин Юферев.

Для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам, находящихся в самоизоляции и попавшим в «группу риска» с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости на территории Каменского городского округа создан волонтерский цент.

Если вы проживаете на территории Каменского городского округа обращайтесь с 8.00 до 20.00 в Каменский волонтерский центр Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по номерам телефона 8-908-633-4009 Агаповой Ирине Владимировне, 8-922-171-2646 Трофимову Андрею Андреевичу.

Или круглосуточно на горячую линию по номеру телефона 8(3439)322645, и Вам окажут консультационную помощь по всем вопросам.