Каменск-Уральский центр занятости информирует Вас о возможности получения услуг службы занятости в электронном виде:

Вниманию граждан!

- по содействию в поиске подходящей работы;

- по профессиональной ориентации;

- по информированию о положении на рынке труда.

Для получения услуг необходимо получить доступ к услугам сайта Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru, что можно сделать 2 способами:

1. Создать личный кабинет на сайте Департамента.

2. Авторизоваться через учетную запись Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru)

Обращаем Ваше внимание, что создание личного кабинета непосредственно на сайте Департамента требует личного обращения в центр занятости для предоставления документов, подтверждающих личность, и активации Вашего личного кабинета сотрудником службы занятости.

В настоящее время в условиях распространения коронавирусной инфекции рекомендуем Вам осуществлять вход на сайт Департамента через госуслуги.

За консультацией обращаться в Каменск-Уральский центр занятости по телефонам: (3439)32-40-98, (3439) 32-42-81