Уважаемые жители Каменского городского округа!

Администрация МО «Каменский городской округ» приглашает Вас принять участие в обсуждении итогов реализации в 2019 г. программы "Пятилетка развития Свердловской области" на 2017-2021 годы, утвержденной Указом Губернатора Свердловской области от 31.10.2017 № 546-УГ. Ваши предложения по актуализации и корректировке вышеуказанной Программы можно направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., до 20 марта 2020 года.

Экватор "Пятилетки развития": Евгений Куйвашев подвел промежуточные итоги программы, созданной по запросам уральцев

Губернатор Евгений Куйвашев 12 декабря 2019 года на заседании Правительства Свердловской области подвел промежуточные итоги программы "Пятилетка развития". Глава региона дал также новые установки по выполнению этого масштабного плана, созданного на основе первоочередных запросов, просьб и предложений уральцев и уже пересекшего при реализации своеобразный экватор.

Напомним, Евгений Куйвашев объявил о формировании программы "Пятилетка развития" в 2017 году. Тогда в течение шести месяцев были собраны предложения жителей всех территорий региона — от Пелыма до Каменска-Уральского, от Красноуфимска до Тавды. Всего их поступило более тысячи, все они были рассмотрены, проанализированы, и многие из них легли в основу пятилетнего плана развития Свердловской области.

Указ Губернатора Свердловской области от 31.10.2017 № 546-УГ "О программе "Пятилетка развития Свердловской области" на 2017-2021 годы"

ИНФОРМАЦИЯ о достижении в 2019 году целевых показателей программы «Пятилетка развития Свердловской области» на 2017–2021 годы, утвержденной Указом Губернатора Свердловской области от 31.10.2017 № 546-УГ