Информационное сообщение о проведённых публичных слушаниях в Каменском городском округе

25 февраля 2020 года в здании Администрации Каменского городского округа по адресу: г.Каменск-Уралький, проспект Победы, д. 38 А, 3-ий этаж состоялись публичные слушания по проекту Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Каменский городской округ», утверждённые Решением Думы Каменского городского округа от 25.10.2018 г. № 281 (в редакции от 18.04.2019 №353)».

В слушаниях приняли участие 16 человек.

По итогам публичных слушаний составлен Протокол, в котором зафиксированы основные вопросы обсуждения и предложения.

С электронным вариантом Протокола публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ» в разделе «Эколог информирует».

Секретарь комиссии:

Суворова О.С.