ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Организуем занятость подростков!

Организуем занятость подростков!

В центр занятости очень часто обращаются подростки, которые хотели бы поработать в свободное от учебы время в течение учебного года или в период каникул. Но, к сожалению, для ребят не всегда есть подходящие предложения, поскольку количество желающих подработать существенно превышает количество вакансий.

Официальное трудоустройство, получение первых заработанных денег имеет огромное положительное значение для несовершеннолетнего: это и облегчение поиска работы в будущем, ведь работодатели чаще отдают предпочтение кандидатам с опытом; отчисления в Пенсионный фонд, что благоприятно отразится на будущей пенсии; возможность научиться разумно распоряжаться заработанными деньгами, а также возможность оградить подростка от негативного влияния улицы.

Приглашаем работодателей всех форм собственности принять активное участие в мероприятиях по трудоустройству подростков и предлагаем заключить договор о сотрудничестве.

Несовершеннолетние, работающие в рамках заключенного договора , помимо заработной платы, выплачиваемой работодателем, получат материальную поддержку от центра занятости в размере 2587,50 рублей за полный отработанный месяц.

Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь работодатель может организовать рабочие места для своих собственных детей и детей своих сотрудников.

Ждем ваших заявок на участие в программе по адресу: ул. Кунавина, 1, каб. № 104. Контактное лицо - ведущий инспектор Кузьмина Ирина Ивановна, тел.: 8(3439)32-56-36, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Государственное казенное учреждение службы занятости

населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятост