20 февраля Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты.

На территории Каменского городского округа реализуются мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях в рамках государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года».

В рамках данной программы гражданам, проживающих на сельских территориях, работающим в агропромышленном комплексе или социальной сфере и нуждающимся в улучшении жилищных условий, предоставляются социальные выплаты на строительство (приобретение) жилого помещения на территории Каменского городского округа.

20 февраля Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты работнику ОАО «Птицефабрика «Свердловская» и работнику социальной сферы МКДОУ «Черемховский детский сад».

0 KaDppuh28

PNlZdNZCHYQ