ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» подведены итоги ХVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина».

Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» подведены итоги ХVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина». На суд экспертной комиссии воспитанниками детских садов и учащихся школ г. Каменска-Уральского, Каменского городского округа представлена 101 работа на противопожарную тематику в номинациях «Художественно-изобразительное искусство», «Декаративно-прикладное искусство», «Деревообработка и металлообработка.

И нам приятно сообщить, что 1 место в возрастной группе «до 7 лет» в номинации «Художественно-изобразительное творчество» ХVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина» заняла коллективная работа воспитанников МКДОУ «Маминский детский сад» Неуймина Семена, Засыпкина Максима и Сычевой Варваре, под руководством Осинцевой Елены Викторовной, которые представили на конкурс стенгазету «Юные пожарные».

04.02.2020 г. в торжественной обстановке заместитель главного государственного инспектора по пожарному надзору г. Каменска-Уральского, Каменского городского округа Старцева Анастасия Валерьевна и инструктор ВДПО г. Каменска-Уральского Бузагин Артемий Николаевич вручили юным победителям: Семену, Максиму и Варваре дипломы и ценные подарки.

В свое поздравительной речи инспектор ВДПО Артемий Бузагин поздравил детей с заслуженной победой и пожелал не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед, к новым победам!

— Искренне приятно, что руководители и дети образовательных организаций города и района активно принимают участие в конкурсах, проходящих под эгидой ВДПО и МЧС, и в двойне приятно, что ежегодно учащиеся и воспитанники именно г. Каменска-Уральского и Каменского района неоднократно становятся призерами таких конкурсов,— отметила государственный инспектор по пожарному надзору Анастасия Старцева.

По информации ОНД и ПР г. Каменска-Уральского, Каменского ГО.b_200_200_16777215_00_images_ZHizhQkcB5k.jpg