ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Решение суда о изменении корректировки платы за отопление

Уважаемые жители!

Доводим до Вашего сведения, что Свердловский областной суд (дело 33-11157/2019) оставил решение Каменского районного суда без изменения, подтвердив законность изменения корректировки платы за отопление, проведенной ООО «СибНА» в июне 2018 года и в августе 2018 года.

Предлагаем Вам урегулировать вопрос оплаты долга мирным путем в срок до 31 июля 2019 года путем оплаты задолженности за тепловую энергию в полном объеме либо путем заключения договора на рассрочку платежа.

Заключение данного договора позволит Вам

  1. выбрать удобный график погашения долга;
  2. снизить сумму задолженности на сумму пени, начисленных за несвоевременную оплату долга;
  3. избежать расходов на оплату госпошлины и судебных издержек.

        

           Для вашего удобства по вторникам и средам в июле 2019 года продлены часы приема граждан до 19:00 часов.  

          

         В противном случае 01 августа 2019 года подготовленные исковые заявления на полную сумму долга с учетом штрафных санкций и других судебных издержек будут направлены в суд для принудительного взыскания.

        

         По факту вынесения судебного приказа задолженность будет взыскана в полном объеме через службу судебных приставов (сумма основного долга, госпошлина, пени, судебные издержки).

     При получении судебного приказа списание пени за несвоевременную оплату за тепловую энергию, госпошлины, не предоставляется возможным.

    

   Всю информацию можно получить по телефону: 8 (3439) 37-95-91

При обращение в ООО “СибНА” для оформления соглашения на рассрочку платежа при себе необходимо иметь копии следующих документов: паспорт ( 1 лист и регистрация по месту жительства), свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или договор найма жилого помещения, справку о регистрации по месту жительства.

                                                                                                                     Администрация ООО «СибНА»