Выездное заседание Свердловского депутатского совета «Единая Россия»

2 июля в Администрации Каменского городского округа состоялось выездное заседание Свердловского депутатского совета «Единая Россия». Повесткой заседания было обсуждение новая федеральная программа РФ «Комплексное развитие сельских территорий» и участие Свердловской области в реализации Госпрограммы.

Заседание посетил Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Дмитрий Дегтярев, Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий, Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма Елена Чечунова.

В начале заседания Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов поприветствовал всех гостей данного мероприятия и рассказал о реализации инвестиционных проектов в сфере АПК с участием государственной поддержки.

Так же на заседании речь шла о развитие транспортной инфраструктуры, предоставлении жилья сельским жителям, увеличении рабочих мест на селе.

Полную запись эфира с заседания Свердловского депутатского совета «Единая Россия» можно найти по ссылке: https://vk.com/video-15784663_456243384

DSC 0404DSC 0144DSC 0261