ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Ежегодная церемония вручения премии Главы МО "Каменский городской округ"

26 июня в Каменском городском округе в 18-й раз чествовали лучших учеников и учителей – лауреатов премии Главы.

Много тёплых слов высказано в этот день как в адрес ребят, добившихся высоких результатов в учёбе, общественной жизни, победителей и призёров районных, региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, так и в адрес тех, кто способствовал их успеху, кто на протяжении многих лет оказывал им всевозможную поддержку и помощь: родителей и педагогов.

Глава городского округа Сергей Белоусов поблагодарил педагогов за их многогранный труд и искреннее служение избранному делу, а родителей – за поддержку своих детей.

В этом учебном году завершила школьный этап обучения с медалью ученица Новоисетской школы - Плешкова Светлана.

Лауреатами премии Главы Каменского городского округа так же стали активные, неравнодушные и творческие ребята, проживающие и обучающиеся в нашем районе.

Награждены были и педагоги, добившиеся наиболее высоких результатов в обучении и воспитании детей и молодёжи, обеспечивающие глубокие знания основ наук, внедряющие новые методики и нестандартные подходы в образовании.

Церемония вручения премии Главы ежегодно открывает новые имена, которые занимают достойное место в истории Каменского городского округа. И сегодняшнее признание их заслуг – это только одна ступень на пути к Олимпу. Их путь – приумножать добро, овладевать новыми знаниями, определяя жизнь родного района и всей страны.

 MG 0459-Правка MG 0682