ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Отчет Главы Каменского городского округа прошел успешно

20 июня в большом зале Администрации прошел отчёт Главы Каменского городского округа Сергея Белоусова перед депутатами Думы и жителями района за 2018 год.

В своем докладе Глава охарактеризовал те направления работы, деятельность по которым велась в предшествующем году. Так же были озвучены запланированные работы на 2019 год. По-прежнему необходимо продолжать реконструкцию сетей в сфере ЖКХ, выравнивать ситуацию по концессии, которая позволит привлечь инвестиции в модернизацию ЖКХ.

Из резервного фонда Правительства Свердловской области для проведения капитальных ремонтов объектов коммунальной инфраструктуры в Каменском городском округе в 2019 году выделено 49млн. 725 тыс. рублей.

Уже проведены конкурсные процедуры и определен подрядчик на выполнение работ по капитальным ремонтам сетей в деревне Белоносова, селах Маминское, Сипавское, Черемхово, Новоисетское, Сосновское. Так же в данный момент проходят аукционы на определение подрядчика для выполнения работ по другим территориям округа.

В выступлениях многие депутаты говорили о слаженной, конструктивной работе администрации совместно с Думой и населением. Из 14 депутатов на заседании присутствовали 10 человек. При открытом голосовании работе Главы Каменского городского округа Сергея Белоусова была поставлена единогласно оценка удовлетворительно.

Wnk3ramjT5I